Kombi-Schutz-Wechselgarnitur ESGR28K 680 71 PZ 72mm Edelstahl ZA ES2 TS 35-65mm - Karcher Design-0

Kombi-Schutz-Wechselgarnitur ESGR28K 680 71 PZ 72mm Edelstahl ZA ES2 TS 35-65mm - Karcher Design-1

Kombi-Schutz-Wechselgarnitur ESGR28K 680 71 PZ 72mm Edelstahl ZA ES2 TS 35-65mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25691100
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
17 Garnitur sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Einbruchssicherheit nach DIN18257 ES1/ES2
Ausführung:
Zylinderüberstand 10 – 15 mm ab Türblatt
PZ 72 mm
Außenschild 255 x 53 x 15 mm
mit gekröpftem Knopf
Massivbauweise mit 8 mm
Stütznocken und unsichtbarer Rosettenverschraubung
Verschraubung M5
für Standardtürstärke 38-45mm
mit 3 tlg. Rosetten
Türgriff innen fest drehbar gelagert
Farbe: Edelstahl matt
Türstärke: 38-45mm
Ausführung:
Zylinderüberstand 10 – 15 mm ab Türblatt
PZ 72 mm
Außenschild 255 x 53 x 15 mm
mit gekröpftem Knopf
Massivbauweise mit 8 mm
Stütznocken und unsichtbarer Rosettenverschraubung
Verschraubung M5
für Standardtürstärke 38-45mm
mit 3 tlg. Rosetten
Türgriff innen fest drehbar gelagert
Farbe: Edelstahl matt
Türstärke: 38-45mm
Merkmale
| EAN | 4038847065292 |
| Herstellerartikelnummer | ESGR28K680 PZ 72 |
| Fremdartikelnummer | ESGR28 680K PZ72 71 |
| 72mm | 72mm |
| DIN 1906 | SK3 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN18257 | ES2 |
| DIN18273 | nein |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Entfernung | 72 mm |
| ES1 | ES1 |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Funktion | Wechselgarnitur |
| Lager festdrehbar | ja |
| Lochabstand | 72 mm |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland




