Kreuzmontageplatte,Stahl vernickelt zum Einpressen 9075090, Distanz 0mm - Hettich
Artikel-Nr.: H9075090
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HETTICH Kreuzmontageplatte Sensys 8099 9075090; Ausführung: zum Einpressen; Werkstoff: Stahl; Einsatzbereich: Möbel; Oberfläche: vernickelt; Lochabstand: 32mm; Bohrdurchmesser: 10mm; Bohrtiefe: 12mm; Höhenverstellung: +/- 2mm; Distanz: 0mm; Ausführung Höhenverstellung: mit Exzenter-Höhenverstellung; Basis: Kreuzmontageplatte
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 9075090 |
| VE | 50 St. |
| Anbruch | Ja |
| Ausführung | zum Einpressen |
| Ausführung Höhenverstellung | mit Exzenter-Höhenverstellung |
| Basis | Kreuzmontageplatte |
| Befestigungsart | zum Einpressen |
| Bohr-Ø | 10 mm |
| Bohrdurchmesser | 10 mm |
| Bohrtiefe | 12.00 mm |
| Distanz | 0.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | vernickelt |
| Höhenverstellung | +/- 2 mm |
| Lochabstand | 32 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland


