Kunststoffkette rot-weiß 8 x 49 x 26,5-0
Kunststoffkette rot-weiß 8 x 49 x 26,5-1

Kunststoffkette rot-weiß 8 x 49 x 26,5-2

Kunststoffkette rot-weiß 8 x 49 x 26,5-3

Kunststoffkette rot-weiß 8 x 49 x 26,5
Artikel-Nr.: 461452
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Kunststoffkette aus Polyethylen
Hinweis: Kunststoffketten und Zubehör dürfen keiner ständigen Belastung ausgesetzt werden,
sie dienen ausschließlich als Sichtketten!
Hersteller: Einkaufsbüro Deutscher Eisenhändler GmbH, EDE Platz 1, 42389 Wuppertal, DE, +4920260960, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4317784196628 |
| VE | 25 m |
| AB | 27,0 mm |
| Bund | 3,20 Kilogramm |
| Bund: | 25 m |
| Durchmesser | 8 mm |
| Farbe | rot / weiß |
| Größe | 48 x 26 mm |
| Länge | 25000 mm |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 8,0 mm |
| Referenzwert | 25 m |
| Stärke | 8 mm |
| T | 61,0 mm |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland




