Kupplungstrichter FZ 45/14 silber - GEZE-0

Kupplungstrichter FZ 45/14 silber - GEZE-1

Kupplungstrichter FZ 45/14 silber - GEZE
Artikel-Nr.: 10031581
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Kupplungstrichter Fz 45/14; Ausführung: für Spindelgetriebe; Material: Zamak; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Kupplungstrichter; Oberfläche: verzinkt; Farbton: silberfarbig
Merkmale
| EAN | 4106030429630 |
| Herstellerartikelnummer | 042963 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | für Spindelgetriebe |
| Basis | Kupplungstrichter |
| Beschläge | Beschläge |
| Breite (verpackt) | 21 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Farbton | silberfarbig |
| Fenstertechnik | Fenstertechnik |
| Gewicht | 37 Gramm |
| Höhe (verpackt) | 20 mm |
| Kupplungstrichter | Kupplungstrichter |
| Länge (verpackt) | 66 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




