Lappenschließblech 521 25/44x250x3 ktg,edelstahl - effeff
Artikel-Nr.: EF3605071
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Lappenschließblech 521; Produkttyp: Lappenschließblech; Produkttyp (Hersteller): Schließblech; Ausführung: für ProFix® 1-Varianten; Ausfräsung: mit Fallen und Riegelausschnitt; Material: Edelstahl; Einsatzbereich: Türrahmen; Form: kantig; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbton: edelstahl; Oberfläche: geschliffen; Schließblechbreite: 25 mm; Schließblechbreite incl. Lappen: 44 mm; Schließblechlänge: 250 mm; Lappenlänge: 80 mm; Schließblechstärke: 3 mm; Zusatzinformation: für Türöffner mit Deckelfallenführung
Merkmale
| EAN | 4042203177680 |
| Herstellerartikelnummer | -------52135-01 |
| Ausfräsung | mit Fallen und Riegelausschnitt |
| Ausführung | für ProFix® 1-Varianten |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Türrahmen |
| Farbton | edelstahl |
| Form | kantig |
| Lappenlänge | 80.00 mm |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | geschliffen |
| Produkttyp | Lappenschließblech |
| Produkttyp (Hersteller) | Schließblech |
| Schließblechbreite | 25.00 mm |
| Schließblechbreite incl. Lappen | 44.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland




