LED-Akku-Arbeitsleuchte 18V - Makita
Artikel-Nr.: 72826215
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Die Lampe verfügt über zwei Helligkeitsstufen. Mit einem um 360° drehbaren Metallhaken und einem Riemen lässt sich die Lampe nahezu überall aufhängen. Der Leuchtkopf kann dank der vielen Einstellungen präzise eingestellt werden.
Merkmale
| EAN | 0088381675727 |
| Herstellerartikelnummer | DEBDML801 |
| Akkuspannung | 14.4 / 18 V |
| Antriebsart | Akku |
| Gewicht inkl. Akku | 0.61 - 0.97 kg |
| LED-Lampenleistung | 12 x 0.51 W |
| Leuchtstärke (1 m Entfernung) | 400 / 200 lx |
| Lichtstrom | 240 / 120 Lumen |
| Produktabmessung (L x B x H) | 380 x 79 x 115 mm |
| Produktgewicht | 0.36 kg |
| Standard | GM00001288 |
| Vertikaler Winkelbereich | 180 º |
| Volt | 18 V |
Hersteller
Makita, Werkzeug GmbH
Makita-Platz 1
40885 Ratingen
Deutschland

