LED ChannelLine C Profil, black,opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-0

LED ChannelLine C Profil, black,opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-1

LED ChannelLine C Profil, black,opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-2

LED ChannelLine C Profil, black,opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier-3

LED ChannelLine C Profil, black,opal L=3000, Alu-und Abdeckprofil - Halemeier
Artikel-Nr.: HA0000786
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HALEMEIER Einbauprofil ChannelLine C2; Montage: zum Einfräsen; Ausführung: für LED Anbauleuchten,individuell kürzbar,mit Abdeckung; Material Profil: Aluminium; Einsatzbereich: Möbelkanten; Breite: 26 mm; Länge: 3.000 mm; Höhe: 17 mm; Farbton Abdeckung: opal; Basis: Einbauprofil; Farbe Profil: schwarz; Material Abdeckung: Kunststoff; Oberfläche Abdeckung: transluzent
Merkmale
| EAN | 4250985910849 |
| Herstellerartikelnummer | 5587106 |
| Abdeckung | Schwarz/Opal |
| Artikel | Aluminium Profil 3000 mm |
| Ausführung | individuell kürzbar |
| Basis | Einbauprofil |
| Breite | 26.00 mm |
| Einsatzbereich | Möbelkanten |
| Farbe Profil | schwarz |
| Farbton Abdeckung | opal |
| Höhe | 17.00 mm |
| Länge | 3000.00 mm |
| Material Abdeckung | Kunststoff |
| Material Profil | Aluminium |
| Montage | zum Einfräsen |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


