LEGRABOX Vorderstück, für Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling, KB=1200 mm, zum Ablängen, carbonschwarz matt - Blum
Artikel-Nr.: BL4302207
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Vorderstück ZV7.1043C01
Führungssystem: LEGRABOX
Aluminium
carbonschwarz matt
Länge: 1043.2 mm
Führungssystem: LEGRABOX
Aluminium
carbonschwarz matt
Länge: 1043.2 mm
Merkmale
| EAN | 9009494455960 |
| Herstellerartikelnummer | ZV7.1043C01 |
| VE | 12 |
| Fremdartikelnummer | 01631940 |
| Ausführung | ohne Nut |
| Farbe/Oberfläche | carbonschwarz matt |
| Führungssystem | LEGRABOX |
| Höhe | 98.35 mm |
| Korpusbreite | 1200 mm |
| Länge | 1043.2 mm |
| Lichte Korpusweite maximum | 1170.2 mm |
| Lichte Korpusweite minimum | 0 mm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Möbelbauteile | Innenschubkasten und Innenauszug mit Querreling |
| System | Legrabox |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




