Leimzwinge 400mm FORTIS-0

Leimzwinge 400mm FORTIS-1

Leimzwinge 400mm FORTIS
Artikel-Nr.: 87064706
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Leimzwinge
• Buchenholz
• Stahlschiene verzinkt
• Stufenlos steuerbarer Druck durch Exzenterhebel
• Rutschsicher durch Korkauflage
• Buchenholz
• Stahlschiene verzinkt
• Stufenlos steuerbarer Druck durch Exzenterhebel
• Rutschsicher durch Korkauflage
Merkmale
| EAN | 4317784768092 |
| Herstellerartikelnummer | 3871HW7305 |
| Ausladung | 110.00 mm |
| Auswechselbare Druckplatte | Nein |
| Bewegliche Druckplatte | Nein |
| Bügelmaterial | Buchenholz |
| Mit Kunststoffschutzkappen | Nein |
| Produkttyp | Leimzwinge |
| Produkttyp (Hersteller) | Leimzwinge |
| Rutschsicherung | Nein |
| SB-verpackt | Nein |
| Schienenmaterial | Stahl |
| Schienenveredelung | verzinkt |
| Spannweite | 400 mm |
| Spannweite max. | 400.00 mm |
