MB-Bettkastenrolle, Rad Ø 30mm E45, Anschrauben, Kunststoff weiß - BS ROLLEN-0

MB-Bettkastenrolle, Rad Ø 30mm E45, Anschrauben, Kunststoff weiß - BS ROLLEN-1

MB-Bettkastenrolle, Rad Ø 30mm E45, Anschrauben, Kunststoff weiß - BS ROLLEN
Artikel-Nr.: 86025520
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Gehäuse aus Stahlblech · Kunststoffrad weiß · mit PlattenbefestigungWeitere technische Eigenschaften:· Oberfläche Gehäuse: verzinkt chromatiert· Radbreite: 14mm· Material Rolle: Kunststoff· Befestigungsart: mit Anschraubplatte· Bauhöhe: 32mm· Material Gehäuse: Stahlblech
Merkmale
| EAN | 4021885014735 |
| Basis | Bettkastenrolle |
| Bauhöhe | 32.00 mm |
| Befestigungsart | Anschrauben |
| Bettkastenrolle | Bettkastenrolle |
| Durchmesser | 30 mm |
| Einsatzbereich | Möbel |
| Farbe | weiß |
| Farbton | stahl |
| Kunststoffrad | Kunststoffrad |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Lauffläche | Kunststoff |
| Möbel | Möbel |
| Modellnummer | E45 |
| Plattengröße | 52x24 mm |
Hersteller
BS Rollen GmbH
Rotzkotten 14
42897 Remscheid
Deutschland





