MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-0

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-1

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-2

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-3

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-4

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-5

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-6

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-7

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich-8

MB-Knopf, Ø16mm, Edelstahl Sion 9113564, edelstahl gebürstet - Hettich
Artikel-Nr.: H9113564
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149996511 |
| Herstellerartikelnummer | 9113564 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Durchmesser | 16 mm |
| Durchmesser mm | 16 mm |
| Gewindetiefe | 8 mm |
| Höhe | 23 mm |
| Höhe mm | 23 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | Sion |
| Oberfläche | Edelstahl gebürstet |
| Stilwelt | New Modern |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



