
Mediator Gleitstück 100 X 30 X 3 mm - effeff
Artikel-Nr.: 36820070
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
10 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Zum Ausgleich von Profilkonturen (Stege, Nuten etc.) setzen Sie das Gleitstück im Flügel zur Führung des Linearschiebers ein.
Merkmale
| EAN | 4042203348783 |
| Herstellerartikelnummer | 65.00001 |
| Breite | 29.00 mm |
| Gleitstücke | Gleitstücke |
| Länge | 100.00 mm |
| Material | Kunststoff |
| Produkttyp | Gleitstück |
| Produkttyp (Hersteller) | Gleitstück |
| Stärke | 3.00 mm |
| Türart | Abschlusstüren |
| Türbeschläge | Türbeschläge |
| Türflügelanzahl | einflügelig |
| Zubehör für Türöffner | Zubehör für Türöffner |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland





