Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-0

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-1

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-2

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-3

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-4

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-5

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-6

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-7

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich-8

Möbel- Knopf, Bona, 9070523, Durchmesser 30mm, Höhe 41mm, Zink, edelstahloptik gebürstet - Hettich
Artikel-Nr.: H9070523
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057783958 |
| Herstellerartikelnummer | 9070523 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Durchmesser | 30 mm |
| Durchmesser mm | 30 mm |
| Gewindetiefe | 10 mm |
| Höhe | 41 mm |
| Höhe mm | 41 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Bona |
| Oberfläche | Edelstahl Optik gebürstet |
| Stilwelt | Deluxe |
| Trend | RETRO |
| Vorherige Bestell-Nr. | 78395 |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland






