Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-0

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-1

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-2

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-3

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-4

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-5

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-6

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-7

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich-8

Möbel- Knopf, Tonala, 9266561, Durchmesser 24mm, Höhe 21mm, Zink, schwarz matt - Hettich
Artikel-Nr.: H9266561
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4023149187193 |
| Herstellerartikelnummer | 9266561 |
| Art des Artikels | Knopf |
| Durchmesser | 24 mm |
| Durchmesser mm | 24 mm |
| Gewindetiefe | 8 mm |
| Höhe | 21 mm |
| Höhe mm | 21 mm |
| Material | Zink |
| Modell | Tonala |
| Oberfläche | Schwarz matt |
| Stilwelt | Folk |
| Trend | SCHWARZ |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



