Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-0

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-1

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-2

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-3

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-4

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-5

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-6

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-7

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich-8

Möbel- Muschelgriff, Dodona, 9070693, Breite 40mm, Höhe 15mm, oval, edelstahl - Hettich
Artikel-Nr.: H9070693
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
20 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Sie können den Griff in beliebigen Abnahmemengen bestellen
Merkmale
| EAN | 4008057444033 |
| Herstellerartikelnummer | 9070693 |
| 110 mm Bohrabstand | 110 mm Bohrabstand |
| 120 mm Länge | 120 mm Länge |
| 15 mm Höhe | 15 mm Höhe |
| 40 mm Breite | 40 mm Breite |
| Art des Artikels | Einsetzgriff |
| Bohrabstand mm | 110 |
| Breite mm | 40 mm |
| Edelstahl | Edelstahl |
| Einsetzgriff | Einsetzgriff |
| gebürstet | gebürstet |
| Höhe mm | 15 mm |
| Länge mm | 120 mm |
| Material | Edelstahl |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland





