Montageband ( Spiegelklebeband ) 19 mm Rollenlänge 5 m Nr. 338-19 - Kip
Artikel-Nr.: 831307
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
16 Rolle sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Doppelseitig klebendes Spiegelband aus Polyethylenschaum. Extra starke Klebkraft. Feuchtigkeitsbeständig. Zur dauerhaften Befestigung von Spiegeln und anderen flachen Gegenständen. Haftet ideal auf glatten Untergründen, wie Fliesen, Metall, Glas und Keramik.
Merkmale
| EAN | 4013142338197 |
| Herstellerartikelnummer | 220135 |
| VE | 52 Rolle |
| Breite | 19 mm |
| Dauerhaft | Dauerhaft |
| Farbe | weiß |
| Glatte Untergründe | Glatte Untergründe |
| Innenbereich | Innenbereich |
| Klebebänder | Klebebänder |
| Länge | 5000 mm |
| Montageband | Montageband |
| Referenzwert | 5 m |
| Rolle à | 5 m |
Hersteller
Kip GmbH, Klebebänder
Schlavenhorst 9
46395 Bocholt
Deutschland




