Montageplatte ISM/E-ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Montageplatte ISM/E-ISM silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Montageplatte ISM/E-ISM silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: 29125810
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Montageplatte ISM/E-ISM; Produkttyp: Montageplatte; Produkttyp (Hersteller): Montageplatte; Ausführung: für Gleitschiene; Material: Aluminium; Stärke: 5 mm; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938187022 |
| Herstellerartikelnummer | 118702 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aluminium silberfarbig |
| Ausführung | für Gleitschiene |
| Breite (verpackt) | 65 mm |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 1,705 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 20 mm |
| Länge (verpackt) | 1701 mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | eloxiert |
| Produkttyp | Montageplatte |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





