Montageplatte TS 2000 NV/NV BC silberfarbig eloxiert - GEZE-0

Montageplatte TS 2000 NV/NV BC silberfarbig eloxiert - GEZE-1

Montageplatte TS 2000 NV/NV BC silberfarbig eloxiert - GEZE
Artikel-Nr.: GE2900062
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
GEZE Montageplatte TS 2000 NV/NV BC; Produkttyp: Montageplatte; Produkttyp (Hersteller): Montageplatte; Ausführung: für Schließkörper; Material: Aluminium; Türwerkstoff: Aluminium,Holz,Kunststoff; Einsatzbereich: Drehtür; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Farbe: silber; Farbton: silberfarbig; Oberfläche: eloxiert
Merkmale
| EAN | 4042938262347 |
| Herstellerartikelnummer | 126234 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aluminium |
| Ausführung | für Schließkörper |
| Breite (verpackt) | 60 mm |
| DIN Links-Rechts | DIN Links-Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Drehtür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| für Brandschutztüren | für Brandschutztüren |
| für Obentürschließer | für Obentürschließer |
| Gewicht | 0,107 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 22 mm |
| Länge (verpackt) | 196 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland



