NETZTEIL NT 2,5 A-24 V SM DIR VP - GEZE-0

NETZTEIL NT 2,5 A-24 V SM DIR VP - GEZE-1

NETZTEIL NT 2,5 A-24 V SM DIR VP - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000563
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 3 bis 5 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 4 bis 6 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Leistungsfähiges Netzteil mit geringen Abmessungen. Schnelle und einfache Montage. Anwendungsbereiche: Zur Versorgung und Ansteuerung von 24 V Fensterantrieben. Aufputzmontage.
Merkmale
| EAN | 4042938952934 |
| Herstellerartikelnummer | 195293 |
| Ausgangsspannung | 24 V DC |
| Ausgangsstrom (max.) | 2.5 A |
| Betriebsspannung | 230 V AC |
| Breite | 50 mm |
| Breite (verpackt) | 53 mm |
| CE geprüft | Ja |
| Farbe | grau |
| Frequenz Versorgungsspannung bis | 63 HZ |
| Frequenz Versorgungsspannung von | 47 HZ |
| Gewicht | 0,205 Kilogramm |
| Höhe | 25 mm |
| Höhe (verpackt) | 35 mm |
| Länge | 200 mm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


