Netzteil PSU-24 24V,Unterputz - dormakaba-0

Netzteil PSU-24 24V,Unterputz - dormakaba-1

Netzteil PSU-24 24V,Unterputz - dormakaba-2

Netzteil PSU-24 24V,Unterputz - dormakaba
Artikel-Nr.: DK3600096
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 8 bis 10 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 9 bis 11 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
dormakaba Netzteil PSU-24; Produkttyp: Netzteil; Produkttyp (Hersteller): Schaltnetzteil; Montageart: Unterputz; Einsatzbereich: Türsteuerung; Spannung sekundär max.: 24 V; Spannungsart: DC; Betriebsstrom: 0,6 A; Leistung: 12 W; Länge: 51 mm; Breite: 51 mm; Tiefe: 24 mm; Zusatzinformation: Montage in Standard-Schalterdose Ø 65 mm
Merkmale
| EAN | 4021226342015 |
| Herstellerartikelnummer | 56030101 |
| Betriebsstrom | 0.60 AMP |
| Breite | 51.00 mm |
| Einsatzbereich | Türsteuerung |
| Länge | 51.00 mm |
| Leistung | 12.00 WTT |
| Montageart | Unterputz |
| Produkttyp | Netzteil |
| Produkttyp (Hersteller) | Schaltnetzteil |
| Spannung sekundär max. | 24.00 VLT |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 24.00 mm |
| Zusatzinformation | Montage in Standard-Schalterdose Ø 65 mm |
Hersteller
dormakaba Deutschland GmbH
Dorma Platz 1
58256 Ennepetal
Deutschland


