Nockenplatte Rahmen - GU-0

Nockenplatte Rahmen - GU-1

Nockenplatte Rahmen - GU
Artikel-Nr.: 03067876
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
13 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Die Nockenplatte Eurofalz 20x8 von GU ist beidseitig verwendbar und zeichnet sich durch ihre hochwertige ferGUard*silber Oberfläche aus. Mit einer Stiftlänge von 20 mm ist sie ideal für Rahmenteile geeignet. Die naturton bzw. silberne Farbgebung fügt sich harmonisch in verschiedene Anwendungen ein. Dieses Bauteil ist ein wesentlicher Bestandteil für die Funktionalität von Fenstern und Türen.
Merkmale
| EAN | 4015596748973 |
| Herstellerartikelnummer | 9-37618-20-0-1 |
| VE | 10 |
| Bruttogewicht | 0.012 |
| Einbau | Verdecktliegend |
| Einsatzbereich | Fenstertechnik |
| Einsatzbereich_spezifiziert | Dreh |
| Einsatzsystem | UNI-JET |
| Eurofalz | Eurofalz |
| Falzluft | 12 mm |
| Gesamtbreite | 18 mm |
| Gesamthoehe_-tiefe | 5.5 mm |
| Gesamtlaenge | 55 mm |
| Gewichtseinheit | KG |
| Konditionsmengeneinheit | ST |
Hersteller
Gretsch-Unitas GmbH, Baubeschlaege
Johann-Maus-Str. 3
71254 Ditzingen
Deutschland





