Oberfräsenadapter LO-FA - Mafell-0

Oberfräsenadapter LO-FA - Mafell-1

Oberfräsenadapter LO-FA - Mafell-2

Oberfräsenadapter LO-FA - Mafell-3

Oberfräsenadapter LO-FA - Mafell-4

Oberfräsenadapter LO-FA - Mafell-5

Oberfräsenadapter LO-FA - Mafell
Artikel-Nr.: MA7201068
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 7 bis 9 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 8 bis 10 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Für Frästaschen ist der LO-FA bis zu einer Breite von 255 mm und einer beliebigen Länge geeignet.
Merkmale
| EAN | 4032689206448 |
| Herstellerartikelnummer | 207200 |
| 1 | 2 Führungsstangen |
| 2 | 1 Höhenausgleich inkl. 2 Fixierschrauben |
| 3 | 1 Parallelanschlag mit 2 Anschlagbacken |
| 4 | 2 Rückschlagstopp |
| 5 | 1 Abdeckung Führungsschienennut |
| Bohrlochdurchmesser Zirkelpin | 4.5 mm |
| Einstellung Anschlagbacken | 0 - 54 mm |
| Fräsradius | 97 - 380 mm |
| Führungsstangenlängen | 450 mm |
| Gewicht | 1.2 kg |
| Höhenausgleich | 6 mm |
Hersteller
Mafell AG
Beffendorfer Strasse 4
78727 Oberndorf (am Neckar)
Deutschland




