Objekttür-Aufschraubstück, 14.7610011, für Türöffner, B46mm, H14mm, T9mm,, verzinkt - effeff-0

Objekttür-Aufschraubstück, 14.7610011, für Türöffner, B46mm, H14mm, T9mm,, verzinkt - effeff-1

Objekttür-Aufschraubstück, 14.7610011, für Türöffner, B46mm, H14mm, T9mm,, verzinkt - effeff
Artikel-Nr.: EF3602821
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Aufschraubstück 14.7610011; Ausführung: für Türöffner; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Aufschraubstück; Breite: 46 mm; Höhe: 14 mm; Tiefe: 9 mm; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4042203146532 |
| Herstellerartikelnummer | 14.7610011 40 |
| Ausführung | für Türöffner |
| Basis | Aufschraubstück |
| Breite | 46.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Höhe | 14.00 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Tiefe | 9.00 mm |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland


