OL-Dübelplatte, OL 90, für Handhebel, Metall verzinkt - GEZE-0

OL-Dübelplatte, OL 90, für Handhebel, Metall verzinkt - GEZE-1

OL-Dübelplatte, OL 90, für Handhebel, Metall verzinkt - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000506
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Dübelplatte OL 90; Ausführung: für Handhebel; Material: Metall; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Dübelplatte; Oberfläche: verzinkt
Merkmale
| EAN | 4106030737582 |
| Herstellerartikelnummer | 073758 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | silberfarbig |
| Ausführung | für Handhebel |
| Basis | Dübelplatte |
| Breite (verpackt) | 43 mm |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Gewicht | 0,237 Kilogramm |
| Höhe (verpackt) | 10 mm |
| Länge (verpackt) | 187 mm |
| Material | Metall |
| Oberfläche | verzinkt |
| Zubehör | Ja |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland




