OL-Eckwinkelgetriebe, FZ 100, ohne Kurbelstange, DIN Links-Rechts - GEZE-0

OL-Eckwinkelgetriebe, FZ 100, ohne Kurbelstange, DIN Links-Rechts - GEZE-1

OL-Eckwinkelgetriebe, FZ 100, ohne Kurbelstange, DIN Links-Rechts - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000026
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Eckwinkelgetriebe FZ 100; Ausführung: ohne Kurbelstange,ohne Kurbel; Befestigungsart: zum Verkoppeln; Einsatzbereich: Oberlicht; Basis: Eckwinkelgetriebe; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Fensterwerkstoff: Aluminium,Kunststoff,Holz; Stulpbreite: 26 mm; Hub: 70 mm; Stulpausführung: kantig
Merkmale
| EAN | 4106030181941 |
| Herstellerartikelnummer | 018194 |
| #Breite | 26 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | verzinkt |
| Ausführung | ohne Kurbelstange |
| Basis | Eckwinkelgetriebe |
| Befestigungsart | zum Verkoppeln |
| Breite | 26 mm |
| Breite (verpackt) | 156 mm |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Einsatzbereich | Oberlicht |
| Farbe | Verzinkt |
| Fensterwerkstoff | Holz |
| Gewicht | 0,54 Kilogramm |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





