OT-Führungsgleiter,B45mm,H40mm SmartGuide H 316 S,KF,schw. unbehandelt - HELM-0

OT-Führungsgleiter,B45mm,H40mm SmartGuide H 316 S,KF,schw. unbehandelt - HELM-1

OT-Führungsgleiter,B45mm,H40mm SmartGuide H 316 S,KF,schw. unbehandelt - HELM
Artikel-Nr.: WH3000346
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HELM Führungsgleiter SmartGuide H 316 S; Material: Kunststoff; Türart: Schiebetür; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Führungsgleiter; Ausführung: für Design-Schiebetürbeschlag,mit Befestigungswinkel,verstellbar; Türstärke min.: 30mm; Befestigungsart: zum Anschrauben; Breite: 45mm; Höhe: 40mm; Flügelgewicht max.: 170kg; Farbe: schwarz; Oberfläche: unbehandelt; Türwerkstoff: Holz; Anwendung: für U-Schiene 340; Länge: 70mm
Merkmale
| EAN | 4041518200205 |
| Herstellerartikelnummer | 031666 |
| Anwendung | für U-Schiene 340 |
| Ausführung | verstellbar |
| Basis | Führungsgleiter |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Breite | 45.00 mm |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | schwarz |
| Flügelgewicht max. | 170.00 kg |
| Höhe | 40.00 mm |
| Länge | 70.00 mm |
| Material | Kunststoff |
| Oberfläche | unbehandelt |
| Türart | Schiebetür |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland
