OT-Laufprofil,6000mm,Aluminium 60,silberfarbig,eloxiert oben gelocht - HELM-0

OT-Laufprofil,6000mm,Aluminium 60,silberfarbig,eloxiert oben gelocht - HELM-1

OT-Laufprofil,6000mm,Aluminium 60,silberfarbig,eloxiert oben gelocht - HELM
Artikel-Nr.: WH3000589
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sperrgut
Sofort lieferbar
Abholung
33 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HELM Laufprofil 53/73; Material: Aluminium; Flügelgewicht max.: 80 kg; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Laufprofil; Lochung: gelocht; Befestigungsart: zum Anschrauben; Montageart: Deckenbefestigung; Modellnummer: Nr.60; Türflügelanzahl: einflügelig; Laufprofilbreite: 31 mm; Laufprofilhöhe: 33,3 mm; Laufprofillänge: 6.000 mm; Oberfläche: eloxiert; Farbton: silberfarbig; Türart: Schiebetür; Türwerkstoff: Holz,Glas
Merkmale
| EAN | 4041518003486 |
| Herstellerartikelnummer | 006051 |
| VE | 6 m |
| Basis | Laufprofil |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Einsatzbereich | Objekttür |
| Farbe | silber |
| Farbton | silberfarbig |
| Flügelgewicht max. | 80.00 kg |
| Länge | 6000 mm |
| Laufprofilbreite | 31.00 mm |
| Laufprofilhöhe | 33.30 mm |
| Laufprofillänge | 6000.00 mm |
| Lochung | gelocht |
| Material | Aluminium |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland


