
OT-Riegelschaltkontakt, 031309.06, einst., DIN Links-Rechts, 1,5-30V DC, IP 67 - effeff
Artikel-Nr.: EF3605516
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
effeff Riegelschaltkontakt 031309.06; Spannungsart: DC; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts; Einsatzbereich: Objekttür; Basis: Riegelschaltkontakt; Ausführung: einstellbar; Höhe: 52 mm; Tiefe: 16 mm; Breite: 11 mm; Schutzart: IP 67; Stromanschluss: 3-adrig; Schaltkontakt: Wechsler; Länge Anschlussleitung: 6.000 mm; Zulassung: entsprechende Standard Zulassung; Spannung min.: 1,5 V; Spannung max.: 30 V; Türart: Abschlusstür; Türflügelanzahl: einflügelig; Türausprägung: Türe stumpf; Türwerkstoff: Holz,Aluminium,Kunststoff; Norm: VdS C; Zusatzinformation: zur Überwachung der Verriegelung
Merkmale
| EAN | 4042203164444 |
| Herstellerartikelnummer | 031309.06----00 |
| Anschluss | Anschlusskabel (3-adrig) |
| Breite Gehäuse | 11.00 mm |
| Einsatzbereich | Türen |
| Höhe Gehäuse | 52.00 mm |
| Kontaktart | Wechsler |
| Länge Anschlusskabel | 6.00 m |
| Montageart | Einbaumontage |
| Produkttyp | Überwachungskontakt |
| Produkttyp (Hersteller) | Riegelschaltkontakt |
| Schaltpunkt | einstellbar |
| Schutzart nach DIN EN 60529 | IP 67 |
| Spannung max. | 30.00 V |
| Spannungsart | DC |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland
