OT-Riegelschaltkontakt, 878, o.Schließbl., DIN Links-Rechts, 25V AC/DC, IP 54 - effeff-0

OT-Riegelschaltkontakt, 878, o.Schließbl., DIN Links-Rechts, 25V AC/DC, IP 54 - effeff-1

OT-Riegelschaltkontakt, 878, o.Schließbl., DIN Links-Rechts, 25V AC/DC, IP 54 - effeff
Artikel-Nr.: 36806150
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
2 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Riegelschaltkontak t
• Auch in vorhandene Stahlzargen mit Riegelausschnitt mont ie rbar
• IP54
• Spannungsart: AC/DC
• DIN links und rechts verwendbar
• Ohne Schließblech
• Anschluss 3-adrig
• Schaltstrom: 1,5 A
• Riegelausschluss nicht begrenzt
• Ansprechweg: 3 mm
• Spannung: 25 V
• Drehbar gelagerter Schalthebel, zur Überwachung der Verriegelung
Hersteller: ASSA ABLOY Sicherheitstechnik GmbH, Bildstockstr. 20, 72458 Albstadt, DE, +4974311230, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4042203163584 |
| Herstellerartikelnummer | 878----------00 |
| Anschluss | Anschlusskabel (3-adrig) |
| Ansprechweg | 3.00 mm |
| Ausführung | Wechsler, 4 m Anschlussleitung |
| Breite Gehäuse | 11.00 mm |
| Einsatzbereich | Türen |
| Elektronische Meldeart | Elektronische Meldeart |
| Für Objekttüren | Für Objekttüren |
| Höhe Gehäuse | 55.00 mm |
| Kontaktart | Wechsler |
| Länge Anschlusskabel | 4.00 m |
| Mit Anschlusskabel | Mit Anschlusskabel |
| Montageart | Einbaumontage |
| Ohne Schließblech | Ohne Schließblech |
Hersteller
Assa Abloy, Sicherheitstechnik GmbH
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt Ebingen
Deutschland



