PA-Einsteckschloss B 2120 PZ72/9,D65,F20x235rd,ER,PAF-B,DR ausw. - BKS-0

PA-Einsteckschloss B 2120 PZ72/9,D65,F20x235rd,ER,PAF-B,DR ausw. - BKS-1

PA-Einsteckschloss B 2120 PZ72/9,D65,F20x235rd,ER,PAF-B,DR ausw. - BKS
Artikel-Nr.: 36451942
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
5 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Selbstverriegelndes Panik-Einsteckschloss für 1-flügelige Türen.
Merkmale
| EAN | 4015540186615 |
| Herstellerartikelnummer | B 2120 0028 |
| Ausführung Riegel | Fallenriegel mit Auslösehebel |
| DIN Richtung | Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Rechts |
| Dornmaß | 65.00 mm |
| Drückernuss | geteilte Nuss |
| Drückernussvierkant | 9.00 mm |
| Entfernung | 72.00 mm |
| Entriegelung | manuell |
| Farbton Stulp | edelstahl |
| Funktion Anti Panik | Umschaltfunktion B |
| Hinterdornmaß | 28.00 mm |
| Lochung | PZ |
| Norm | DIN EN 179 |
Hersteller
BKS GmbH
Heidestr. 71
42549 Velbert
Deutschland


