Planfräßer S8 HW OFK Nr. 500368 - Festool-0

Planfräßer S8 HW OFK Nr. 500368 - Festool-1

Planfräßer S8 HW OFK Nr. 500368 - Festool
Artikel-Nr.: 72003609
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
1 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
für Modulkantenfräse MFK 700 EQ/B-Plus
Zum Planfräsen von Kanten 0-45°
Zum Planfräsen von Astflicken und Kleberraupen
Schaft 8 mm
Zum Planfräsen von Kanten 0-45°
Zum Planfräsen von Astflicken und Kleberraupen
Schaft 8 mm
Merkmale
| EAN | 4014549217658 |
| Herstellerartikelnummer | 500368 |
| alpha | 15.00 ° |
| d | 28.00 mm |
| D | 28.00 mm |
| GL | 40.00 mm |
| Handelsversandeinheit | 1 Stk |
| NL | 7.00 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Produktionsort | DE |
| Produkttyp sprachabhängig | Verbrauchsmaterial |
| Rabattgruppe | 506001 |
| s | 8 mm |
| Toolpoints | 0 |
| Warennummer | 82077090 |
Hersteller
Festool GmbH, vertr.d.Festool Deutschland GmbH
Wertstrasse 20
73240 Wendlingen (am Neckar)
Deutschland




