Porta 60/100 Einfachlaufschiene LM gelocht L = 1700 mm - Hawa
Artikel-Nr.: HA3000224
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Einfachlaufschiene Hawa Porta 60/100, Alu, gelocht, L= 1700 mm
Merkmale
| EAN | 7640119336633 |
| Herstellerartikelnummer | 057.3016.170 |
| VE | 1.7 m |
| Breite | 30 mm |
| Gewicht | 0.636 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 5' 6 15/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz



