Porta 60/100 Laufschiene LM eloxiert L = 2500 mm Distanz +9 mm - Hawa
Artikel-Nr.: HA3000241
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Sofort lieferbar
Abholung
5 Meter sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Laufschiene, Distanzerweiterung +9 mm zwischen Tür und Wand, Aluminium, eloxiert, gelocht, 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985049924 |
| Herstellerartikelnummer | 30617 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 57 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 1.149 kg |
| Höhe | 31 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | SC |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz




