Rahmenstirnprofil zu Art. 042.3001 Alu schwarz eloxiert, Wandmontage, 2500 mm - Hawa
Artikel-Nr.: 30082554
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Langgut
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Rahmenstirnprofil, Alu schwarz eloxiert, zu Art. 042.3001, L= 2500 mm
Merkmale
| EAN | 7612985023191 |
| Herstellerartikelnummer | 042.3005.255 |
| VE | 2.5 m |
| Breite | 15 mm |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.127 kg |
| Höhe | 14 mm |
| Länge | 8' 2 7/16'' in |
| System | Porta |
| Teiletyp | PR |
Hersteller
Hawa Sliding Solutions AG
Untere Fischbachstrasse 4
8932 Mettmenstetten
Schweiz


