Ratschenzurrgurt 4 m 0,5t, 25mm-0

Ratschenzurrgurt 4 m 0,5t, 25mm-1

Ratschenzurrgurt 4 m 0,5t, 25mm-2

Ratschenzurrgurt 4 m 0,5t, 25mm
Artikel-Nr.: 74340051
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Gurtbreite 25 mm, zulässige Zugkraft (Fzul.) i. d. Umreifung: LC 800 daN
Länge 4,00 Meter
DIN EN 12195-2
Länge 4,00 Meter
DIN EN 12195-2
Merkmale
| EAN | 4020749100270 |
| Herstellerartikelnummer | D042611 |
| Bandbreite | 25 mm |
| Herstellername | Span-Set GmbH&Co. KG |
| Inhalt | 4 m |
| Markenname | SpanSet |
| WGNr. | 651F |
| zul. Zugkraft in der Umreifung | 800 daN |
| Zurrgurtlänge | 4 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland



