Reduzierhülse für Vierkantstift 8/9mm L30mm,silber ,Eisen blank - HOPPE-0

Reduzierhülse für Vierkantstift 8/9mm L30mm,silber ,Eisen blank - HOPPE-1

Reduzierhülse für Vierkantstift 8/9mm L30mm,silber ,Eisen blank - HOPPE
Artikel-Nr.: HS2000009
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
225 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
HOPPE Ausgleichshülse; Ausführung: für Vierkantstift; Material: Eisen; Oberfläche: blank; Basis: Ausgleichshülse; Vierkant: 8/9 mm; Länge: 30 mm; Farbton: silber; Ausgleich von Stift: 8 mm; Ausgleich auf Schlossnuss: 9 mm
Merkmale
| EAN | 4012789062885 |
| Abmessung | 30 x 8/9 mm |
| Aufsteckhülsen | Aufsteckhülsen |
| Ausführung | für Vierkantstift |
| Ausgleich auf Schlossnuss | 9 mm |
| Ausgleich von Stift | 8 mm |
| Basis | Ausgleichshülse |
| Beschläge | Beschläge |
| Farbe | silber |
| Farbton | silber |
| Länge | 30 mm |
| Lief.-Art.-Nr. | 524631 |
| Material | Stahl |
| Metall | Metall |
| Oberfläche | blank |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland





