Regalbodenträger Titan 3, ø 12.5 mm, Stahl verzinkt - Hettich-0

Regalbodenträger Titan 3, ø 12.5 mm, Stahl verzinkt - Hettich-1

Regalbodenträger Titan 3, ø 12.5 mm, Stahl verzinkt - Hettich
Artikel-Nr.: H079714
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
6 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
• Verdeckte Montage hinter dem Regalboden
• Tragbolzen: ø 12 mm
• Max. Belastbarkeit bei Bodenabmessungen von 1000 x 300 mm ist 50 kg / m², 1000 x 250 mm ist 100 kg / m², 1000 x 200 mm ist 160 kg / m²
• Max. Belastbarkeit beinhaltet das Regalbodengewicht
• Max. Belastbarkeit bei 2 Regalbodenträgern
• Höhenverstellung: ± 2 mm
• Mindestbodendicke: 19 mm
• Bodenneigungsverstellung
• Stahl verzinkt
• Tragbolzen: ø 12 mm
• Max. Belastbarkeit bei Bodenabmessungen von 1000 x 300 mm ist 50 kg / m², 1000 x 250 mm ist 100 kg / m², 1000 x 200 mm ist 160 kg / m²
• Max. Belastbarkeit beinhaltet das Regalbodengewicht
• Max. Belastbarkeit bei 2 Regalbodenträgern
• Höhenverstellung: ± 2 mm
• Mindestbodendicke: 19 mm
• Bodenneigungsverstellung
• Stahl verzinkt
Merkmale
| EAN | 4023149797149 |
| Herstellerartikelnummer | 79714 |
| VE | 20 |
| Material Boden | Spanplatte |
| Material Bodenträger | Metall |
| Mindestbodendicke | 19 mm |
| Möbelbeschläge | Möbelbeschläge |
| Regalbodenträger | Regalbodenträger |
| Stahl verzinkt | Stahl verzinkt |
| Titan 3 | Titan 3 |
| Tragbolzen | ø 12 mm |
| Typ | Titan 3 |
| Zapfendurchmesser | 12 mm |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



