Rohrrahmen-Riegel-Fallenschloss U-Stulp, Niro, 24x6x245mm, 10/92 PZ 34 D - Schüco-0
Rohrrahmen-Riegel-Fallenschloss U-Stulp, Niro, 24x6x245mm, 10/92 PZ 34 D - Schüco-1
Rohrrahmen-Riegel-Fallenschloss U-Stulp, Niro, 24x6x245mm, 10/92 PZ 34 D - Schüco-2
Rohrrahmen-Riegel-Fallenschloss U-Stulp, Niro, 24x6x245mm, 10/92 PZ 34 D - Schüco-3
Rohrrahmen-Riegel-Fallenschloss U-Stulp, Niro, 24x6x245mm, 10/92 PZ 34 D - Schüco
Artikel-Nr.: 36422316
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
7 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
Rohrrahmen-Riegel-Fallenschloss U-Stulp, Niro, 24x6x245mm, 10/92 PZ 34 D - Schüco
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 279 496 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 34 mm |
| Entfernung | 92 mm |
| Lochung | PZ |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Vierkant | 10 mm |
Hersteller
Schüco International KG
Karolinenstr. 1-15
33609 Bielefeld
Deutschland




