Rohrrahmen-Riegelschloss U-Stulp Niro, 24x5x160mm, PZ, 29 D - Schüco
Artikel-Nr.: 36422304
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Serie : Royal 54/54w/64w
Baujahre : 1980 bis 1995
Dornmaß: 29 mm
Stulpmaß: 24 x 5 mm
Stulplänge: 160 mm
Abstand Riegel Falle: 96 mm
Abstand Drückermaß-Profilzylinder: 92 mm
Für Öffnungsrichtungen DIN links und DIN rechts verwendbar
Lieferumfang: inkl. Befestigungsmaterial
VE = 1 Stück
Art.-Nr. 211161
Baujahre : 1980 bis 1995
Dornmaß: 29 mm
Stulpmaß: 24 x 5 mm
Stulplänge: 160 mm
Abstand Riegel Falle: 96 mm
Abstand Drückermaß-Profilzylinder: 92 mm
Für Öffnungsrichtungen DIN links und DIN rechts verwendbar
Lieferumfang: inkl. Befestigungsmaterial
VE = 1 Stück
Art.-Nr. 211161
Merkmale
| Herstellerartikelnummer | 211 161 |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| Dornmaß | 29 mm |
| Lochung | PZ |
| Stulp | Edelstahl |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Stulpform | kantig |
| Stulplänge | 160 mm |
| Türentyp | Rohrrahmen |
Hersteller
Schüco International KG
Karolinenstr. 1-15
33609 Bielefeld
Deutschland


