RWA-Notstromsteuerzentrale, 24V DC, Aufputz, MBZ 300, N24, Stahlblech grau - GEZE-0

RWA-Notstromsteuerzentrale, 24V DC, Aufputz, MBZ 300, N24, Stahlblech grau - GEZE-1

RWA-Notstromsteuerzentrale, 24V DC, Aufputz, MBZ 300, N24, Stahlblech grau - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000220
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Modulare Bus-Zentrale MBZ 300 N24; Ausführung: für RWA Anlagen; Gehäusematerial: Stahlblech; Norm: EN 12101-10; Ausgangsspannung: 24 V; Stromart Ausgangsspannung: DC; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Modulare Bus-Zentrale; Breite: 600 mm; Farbe: grau; Höhe: 600 mm; Tiefe: 250 mm; Montageart: Aufputz; Umgebungstemperatur min.: -5 °C; Umgebungstemperatur max.: 40 °C; Kabeleinführung: von oben; Anschlussquerschnitt min.: 1,5 mm²; Anschlussquerschnitt max.: 2,5 mm²; Oberfläche: lackiert; Versorgungsnetzspannung: 230 V; Stromart Versorgungsnetzspannung: AC; Ausgangsstrom: 24 A; Notstromversorgung: 2 x 12 V; Leistung: 480 W; Akkuanschluss: Ringkabelschuh; Schutzart: IP30; Umweltklasse: 1; Restwelligkeit: 2 %; Einschaltdauer ED: 30 %; RAL Farbe: RAL 7035; Akku-Kapazität: 17 A·h; Betriebsstunden/Betriebsdauer Akku: 72 h; Funktion: Sicherheitsfunktion,Komfortfunktion,RWA Funktion
Merkmale
| EAN | 4042938374309 |
| Herstellerartikelnummer | 137430 |
| #Ausgangsspannung | 24 V DC +/-15% |
| #Ausgangsstrom | 24 A |
| #Breite | 600 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #freie Modulplätze | 18 |
| #Höhe | 600 mm |
| #Lüftergruppen | 3 |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Blech grau |
| #Tiefe | 250 mm |
| #Zulassungen | VdS |
| Akku-Kapazität | 17.00 AMP |
| Akkuanschluss | Ringkabelschuh |
| Anschlussquerschnitt max. | 2.50 MMK |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland


