RWA-Treppenhauszentrale, 24V DC, Aufputz, THZ Comfort N4, orange, tieforange - GEZE-0

RWA-Treppenhauszentrale, 24V DC, Aufputz, THZ Comfort N4, orange, tieforange - GEZE-1

RWA-Treppenhauszentrale, 24V DC, Aufputz, THZ Comfort N4, orange, tieforange - GEZE
Artikel-Nr.: GE1000562
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
GEZE Treppenhauszentrale THZ Comfort N4; Material: Aluminium Druckguss; Ausgangsspannung: 24 V; Stromart Ausgangsspannung: DC; Einsatzbereich: Rauchwärmeabzug; Basis: Treppenhauszentrale; Breite: 140 mm; Farbe: orange; Höhe: 248 mm; Tiefe: 85 mm; Montageart: Aufputz; Umgebungstemperatur min.: -5 °C; Umgebungstemperatur max.: 40 °C; RAL Farbton: RAL 2011; Farbton: tieforange; Netzspannung: 230 V; Ausgangsstrom: 4,5 A; Leistung: 120 W; Schutzart: IP30; Überwachung: Motorleitungen; Norm: DIN EN 12101-10,DIN EN 12101-10,E DIN EN 12101-9,VdS 2581,VdS 2593; Kabeleinführung: von oben; Stromart Netzspannung: AC; Restwelligkeit: 2 %; Einschaltdauer ED: 30 %; Anschlussquerschnitt max.: 4 mm²; Anschlussquerschnitt min.: 1,5 mm²; Akkuspannung: 24 V; Akku-Kapazität: 2,3 A·h; Funktionen: mit Sicherheitssfunktionen,mit Komfortfunktionen,mit RWA Funktionen; Oberfläche: lackiert
Merkmale
| EAN | 4042938907835 |
| Herstellerartikelnummer | 190783 |
| #Ausgangsspannung | 24 V DC +/-15% |
| #Ausgangsstrom | 4.5 A |
| #Breite | 140 mm |
| #CE geprüft | Ja |
| #EAC geprüft | Ja |
| #Höhe | 248 mm |
| #Material / Farbe / Oberfläche | Aludruckguss orange RAL 2011 lackiert |
| #Tiefe | 85 mm |
| #Zulassungen | VdS |
| Akkuspannung | 24.00 VLT |
| Ausgangsspannung | 24.00 VLT |
| Breite | 140.00 mm |
| Einsatzbereich | Rauchwärmeabzug |
Hersteller
Geze GmbH
Reinhold-Vöster-Str.21-29
71229 Leonberg
Deutschland





