Schiebetor-Führungsrolle,249 F für U-Schiene 240,Stahl - HELM-0

Schiebetor-Führungsrolle,249 F für U-Schiene 240,Stahl - HELM-1

Schiebetor-Führungsrolle,249 F für U-Schiene 240,Stahl - HELM
Artikel-Nr.: 30052811
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Sofort lieferbar
Abholung
3 Stück sofort in Freiburg abholbar
Beschreibung
mit Flanschbefestigung und seitlicher Rolle
mit Kunststoffrolle
mit Kunststoffrolle
Merkmale
| EAN | 4041518009433 |
| Herstellerartikelnummer | 024961 |
| Anwendung | für U-Schiene 240 |
| Basis | Führungsrolle |
| Befestigungsart | mit Flanschbefestigung und seitlicher Rolle |
| Breite | 20 mm |
| Breite Flanschbefestigung | 20.00 mm |
| Durchmesser Führungsrolle | 12.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebetor |
| Farbe | gelb verzinkt |
| Führungsrolle | Führungsrolle |
| Gesamthöhe | 18.00 mm |
| Kunststoffrolle | Kunststoffrolle |
| Länge | 90 mm |
| Länge Flanschbefestigung | 90.00 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland





