Schieb.ft.türladen-Tragwinkel,Stahl zn 397,B30mm,H124mm,L158mm - HELM-0

Schieb.ft.türladen-Tragwinkel,Stahl zn 397,B30mm,H124mm,L158mm - HELM-1

Schieb.ft.türladen-Tragwinkel,Stahl zn 397,B30mm,H124mm,L158mm - HELM
Artikel-Nr.: WH3000402
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
HELM Tragwinkel 397; Material: Stahl; Einsatzbereich: Schiebefenstertürladen; Basis: Tragwinkel; Ausführung: rechts,mit seitlichem Gewinde; Breite: 30mm; Höhe: 124mm; Länge: 158mm; Anzahl Schraublöcher: 6St.; Schraublochdurchmesser: 5,9mm; Oberfläche: galvanisch verzinkt; Befestigungssystem: Flügelbefestigung; Befestigungsart: zum Einlassen,zum Anschrauben; für Profil-Nr.: 300
Merkmale
| EAN | 4041518013102 |
| Herstellerartikelnummer | 039720 |
| Anzahl Schraublöcher | 6.00 Stk |
| Ausführung | mit seitlichem Gewinde |
| Basis | Tragwinkel |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| Befestigungssystem | Flügelbefestigung |
| Breite | 30.00 mm |
| Einsatzbereich | Schiebefenstertürladen |
| für Profil-Nr. | 300.00 |
| Höhe | 124.00 mm |
| Länge | 158.00 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Schraublochdurchmesser | 5.90 mm |
Hersteller
Woelm GmbH
Hasselbecker Str. 2-4
42579 Heiligenhaus
Deutschland




