Schleifscheibe Ekw50Jot5ke 125x25x32mm Müller-0

Schleifscheibe Ekw50Jot5ke 125x25x32mm Müller-1

Schleifscheibe Ekw50Jot5ke 125x25x32mm Müller-2

Schleifscheibe Ekw50Jot5ke 125x25x32mm Müller
Artikel-Nr.: FW018499
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Schleifscheibe Edelkorund, weißZum Schleifen von SS- und HSS-Stählen und -Werkzeugen sowie für ungehärtete, gehärtete, legierte, nitrierte und rostfreie Stähle.
Merkmale
| EAN | 4037073005416 |
| Herstellerartikelnummer | 1252532EKW50J5KE |
| Arbeitsbreite | 25 mm |
| Außen-Ø | 125 mm |
| Bohrungs-Ø | 32 mm |
| Breite | 25 mm |
| Durchmesser | 125 mm |
| Härte | J |
| Herstellername | Friedrich Müller GmbH |
| INOX | empfohlen |
| Körnung | 50 |
| Markenname | Müller Schleifmittel |
| Stahl | empfohlen |
| WGNr. | 341F |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland


