Schließmagnet KCM 50/50 DIN rechts und links; Edelstahl Effekt - SIMONSWERK-0

Schließmagnet KCM 50/50 DIN rechts und links; Edelstahl Effekt - SIMONSWERK-1

Schließmagnet KCM 50/50 DIN rechts und links; Edelstahl Effekt - SIMONSWERK-2

Schließmagnet KCM 50/50 DIN rechts und links; Edelstahl Effekt - SIMONSWERK-3

Schließmagnet KCM 50/50 DIN rechts und links; Edelstahl Effekt - SIMONSWERK-4

Schließmagnet KCM 50/50 DIN rechts und links; Edelstahl Effekt - SIMONSWERK
Artikel-Nr.: SR2800282
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 16 bis 18 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 17 bis 19 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
SIMONSWERK Magnetverschluss KCM 50/50 KCM 50/50; Befestigungsart: zum Anschrauben; Material: Aluminium; Basis: Magnetverschluss; Haftkraft: 120 N; Farbton: edelstahloptik; Gesamtbreite: 13 mm; Gesamtlänge: 195 mm; Form: abgerundet; Schließung: geräuschlos; Fräserdurchmesser: 12 mm; Anwendung: Holzzarge,Stahlzarge,Aluminiumzarge; Türwerkstoff: Holz; kombinierbar mit: KCM 50 FZ,KCH 1200,KCH 1700; DIN-Richtung: DIN Links-Rechts
Merkmale
| EAN | 4015471137557 |
| Herstellerartikelnummer | 500002108 |
| Anwendung | Stahlzarge |
| Basis | Magnetverschluss |
| Befestigungsart | zum Anschrauben |
| DIN Richtung | Links;Rechts |
| DIN-Richtung | DIN Links-Rechts |
| Farbton | edelstahloptik |
| Form | abgerundet |
| Fräserdurchmesser | 12.00 mm |
| Gesamtbreite | 13.00 mm |
| Gesamtlänge | 195.00 mm |
| Haftkraft | 120.00 N |
| kombinierbar mit | KCH 1700 |
| Material | Aluminium |
Hersteller
SIMONSWERK GmbH
Bosfelder Weg 5
33378 Rheda-Wiedenbrück
Deutschland


