Schlüsselrosetten EZ180 KAV KABA vers. Ø 55mm vers. Edelstahl matt Plan Design - Karcher Design-0

Schlüsselrosetten EZ180 KAV KABA vers. Ø 55mm vers. Edelstahl matt Plan Design - Karcher Design-1

Schlüsselrosetten EZ180 KAV KABA vers. Ø 55mm vers. Edelstahl matt Plan Design - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25688238
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
EZ180 - flächenbündige Rosette rund in Edelstahl matt, Rundzylinder 7,5 mm versetzt, Rosettenrand kantig, Durchmesser 55 mm, 1 Paar
Merkmale
| EAN | 4038847052643 |
| Herstellerartikelnummer | EZ180 KAV 71 |
| Befestigungsabstand | 38 mm |
| Bohrdurchmesser | 8 mm |
| Durchmesser | 55 mm |
| Farbe | 71 - Edelstahl matt |
| Form | rund |
| Frontansicht | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/7fb85dc97608bd3bd?type=jpg |
| Funktion | Rundzylinder 7.5 mm versetzt |
| Konstruktion | flächenbündige Rosette |
| Lochung | KABA |
| Marke | Karcher Design |
| Material | Edelstahl |
| Modell | EZ180 |
| Piktogramm | https://kdcatalog.karcher-design.de/alterra-base/mimes/get/bda55f0ef6dc13a93?type=jpg |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland





