Schutzrosette ZA mit Innenrosette ESR300A PZ Edelstahl matt TS 60-70mm - Karcher Design-0
Schutzrosette ZA mit Innenrosette ESR300A PZ Edelstahl matt TS 60-70mm - Karcher Design-1
Schutzrosette ZA mit Innenrosette ESR300A PZ Edelstahl matt TS 60-70mm - Karcher Design
Artikel-Nr.: 25686919
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 4 bis 6 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 5 bis 7 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
mit Kernziehschutz nach EN 1627 RC3
mit Innenrosette Stärke 10 mm
für Zylinderüberstand 10-16 mm ab Türblatt
mit Innenrosette Stärke 10 mm
für Zylinderüberstand 10-16 mm ab Türblatt
Merkmale
| EAN | 4062856109418 |
| Herstellerartikelnummer | ESR300B KS 71 |
| Farbe | matt |
| Lochung | PZ |
| Material | Edelstahl |
| Modell | ESR300 |
| Ø | 60 mm |
| Stärke | 16 mm |
| Türstärke | 68 mm |
Hersteller
Karcher GmbH, Design-Beschläge
Raiffeisenstrasse 32
74906 Bad Rappenau Bonfeld
Deutschland




