Schweisskette DIN 5685 Zn r/w 5,0 Ro10m(250x110)-0

Schweisskette DIN 5685 Zn r/w 5,0 Ro10m(250x110)-1

Schweisskette DIN 5685 Zn r/w 5,0 Ro10m(250x110)-2

Schweisskette DIN 5685 Zn r/w 5,0 Ro10m(250x110)-3

Schweisskette DIN 5685 Zn r/w 5,0 Ro10m(250x110)
Artikel-Nr.: 461408
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Schweißkette, DIN 5685, Form C, langgliedrig, verzinkt, rot-weiß lackiert
• Zum Absperren
• Farbwechsel mit ungeschweißten Gliedern
• Durch den Farbwechsel mit ungeschweißten Gliedern keine Angabe der Tragkraft möglich
Hersteller: Monheimer Ketten- u. Metallwarenindustrie, Frohnstraße 44, 40789 Monheim, DE, +49217339760, [email protected]
Merkmale
| EAN | 4011645002454 |
| VE | 10 m |
| AB | 20.0 mm |
| Abmessungen | 250 x 110 mm |
| Durchmesser | 5 mm |
| Fach | 12 |
| Farbe | rot-weiß |
| Größe | 36 x 20 mm |
| in Baustein | 1.2 |
| Länge | 10000 mm |
| Material | Stahl |
| Ø | 5.0 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
| Referenzwert | 10 m |
| Rolle: | 10 m |
Hersteller
EDE Einkaufsbüro, Deutscher Eisenhändler GmbH
EDE Platz 1
42389 Wuppertal
Deutschland

