Selbsteinzugsgehäuse mit Silent System, für Endlosbauweise - Hettich-0

Selbsteinzugsgehäuse mit Silent System, für Endlosbauweise - Hettich-1

Selbsteinzugsgehäuse mit Silent System, für Endlosbauweise - Hettich
Artikel-Nr.: H9078712
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
• Für Auszugsführung Quadro Duplex
• Für beidseitigen Selbsteinzug mit Dämpfung Silent System
• Für beidseitigen Selbsteinzug mit Dämpfung Silent System
Merkmale
| EAN | 4023149120329 |
| Herstellerartikelnummer | 9078712 |
| Anschlag | links/rechts |
| Anschlagseite | links und rechts |
| Ausführung | für Endlosbauweise X = 22 mm |
| Einsatzbereich | Zubehör Schrankwand |
| Farbe | schwarz |
| Komforteigenschaften | Dämpfung Silent System 20 mm |
| Konstruktionsweise | für Endlosbauweise. Maß X = 22 mm |
| Systemfarbe | schwarz |
Hersteller
Hettich Marketing und Vertriebs, GmbH & Co. KG
Anton-Hettich-Str. 12-16
32278 Kirchlengern
Deutschland



