SERVO-DRIVE flex Funkempfänger für Kühl-, Gefrier- und Geschirrspülgeräte, R7035 lichtgrau - Blum-0

SERVO-DRIVE flex Funkempfänger für Kühl-, Gefrier- und Geschirrspülgeräte, R7035 lichtgrau - Blum-1

SERVO-DRIVE flex Funkempfänger für Kühl-, Gefrier- und Geschirrspülgeräte, R7035 lichtgrau - Blum
Artikel-Nr.: BL4300946
Preis nicht sichtbar? Jetzt anmelden! Die Nutzung dieses Portals steht nur angemeldeten Geschäftskunden zur Verfügung.
Lieferung
Lieferbar in 5 bis 7 Arbeitstagen
Abholung
Abholbar in 6 bis 8 Arbeitstagen in Freiburg
Beschreibung
Länge 81.9 mm
Breite: 27.7 mm
Höhe: 21.75 mm
Befestigungsart: Einstecken
Auslöseart: Funkschalter
Stromverbindung: Adapterkabel
Breite: 27.7 mm
Höhe: 21.75 mm
Befestigungsart: Einstecken
Auslöseart: Funkschalter
Stromverbindung: Adapterkabel
Merkmale
| EAN | 9009494090352 |
| Herstellerartikelnummer | Z10C5007 |
| Fremdartikelnummer | 01120793 |
| Anwendung | für Kühl-. Gefrier- und Geschirrspülgeräte |
| Auslöseart | Funkschalter |
| Befestigungsart | durch Aufstecken |
| Breite | 27.7 mm |
| Chargenkennzeichen | ja |
| Elektroschrottanteil | 65.5 % |
| Farbe/Oberfläche | R7035 lichtgrau |
| Höhe | 21.35 mm |
| Länge | 82 mm |
| Material | Kunststoff |
| Nennspannung | 24 V |
| Position | rechts |
Hersteller
Julius Blum GmbH, Beschlaegefabrik
6973 Höchst
Österreich

)




